Silicon Labs
型号:
ZM3102AE-CME1R
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | - |
| Current - Transmitting | - |
| Serial Interfaces | PWM, SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Product Status | Obsolete |
| Power - Output | - |
| Series | Z-Wave® |
| Antenna Type | - |
| Sensitivity | - |
| Package / Case | 18-SMD Module |
| Data Rate | 40kbps |
| Memory Size | 32kB Flash, 2kB SRAM |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 2.1V ~ 3.6V |
| Modulation | - |
| Mfr | Silicon Labs |
| Frequency | 868.4MHz ~ 921.42MHz |
| Utilized IC / Part | 8051 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | Z-Wave® |