Würth Elektronik
型号:
178001
品牌:
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
LED DRIVER LED DRIVER 1X17102150
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 1.5A |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 7V |
| Series | - |
| Type | Constant Current |
| Package / Case | Module |
| Efficiency | - |
| Voltage - Output | 0 ~ 36V |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Features | - |
| Dimming | PWM |
| Package | Bulk |