Broadcom Limited
型号:
ADJD-S311-CR999
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
IC COLOR SENSOR RGB DGTL
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Series | - |
| Package / Case | 9-VBGA |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 3.6 V |
| Output | I²C |
| Mfr | Broadcom Limited |
| Features | Sleep Mode |
| Current - Supply (Max) | 5mA @ 2.6V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Product Status | Obsolete |
| Resolution (Bits) | 10 b |