Omron Electronics Inc-EMC Div
型号:
Z4D-B01
封装:
-
批次:
-
描述:
SENSOR REFLECTIVE 6.5MM
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -10°C ~ 65°C |
| Ingress Protection | - |
| Sensing Distance | 0.256" (6.5mm) |
| Response Time | - |
| Output Configuration | - |
| Sensing Method | Reflective |
| Light Source | - |
| Product Status | Obsolete |
| Connection Method | Connector |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | - |