Murata Electronics
型号:
NTPA7160LB1A0
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
ICL 16 OHM 15% 1.2A 7MM
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | NTPA7 |
| Approval Agency | - |
| Tolerance | ±15% |
| Mfr | Murata Electronics |
| Current - Steady State Max | 1.2 A |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Tape & Box (TB) |
| R @ 25°C | 16 Ohms |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter | 0.276" (7.00mm) |
| Base Product Number | NTPA7 |