Murata Electronics
型号:
PTGL20AS470H0D02BZ
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
ICL 47 OHM 25% 27A 22MM
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | POSISTOR®, PTGL |
| Approval Agency | - |
| Tolerance | ±25% |
| Mfr | Murata Electronics |
| Current - Steady State Max | 27 A |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Package | Bulk |
| R @ 25°C | 47 Ohms |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter | 0.866" (22.00mm) |
| Base Product Number | PTGL20AS |