Murata Electronics
型号:
NTPA7220LBMB0
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
ICL 22 OHM 15% 1A 7MM
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | NTPA7 |
| Approval Agency | - |
| Tolerance | ±15% |
| Mfr | Murata Electronics |
| Current - Steady State Max | 1 A |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Bulk |
| R @ 25°C | 22 Ohms |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter | 0.276" (7.00mm) |
| Base Product Number | NTPA7 |