Linear Technology
型号:
LTC3717EGN#PBF
封装:
16-SSOP
批次:
-
数据手册:
-
描述:
POWER SUPPLY FOR DDR
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
59
$4.864
$286.976
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Applications | Controller, DDR, QDR |
| Package / Case | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Output | 2V ~ 18V |
| Mfr | Linear Technology |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 4V ~ 36V |
| Supplier Device Package | 16-SSOP |
| Number of Outputs | 1 |